По итогам прослушиваний конкурсных программ I тура Номинации №1 «Солисты – академическое направление» (в форме заочных прослушиваний по видеозаписям) к участию во II туре допущены (список)
Категория №1: учащиеся до 11 лет включительно:
Влачуга Иван (г. Краснодар)
Дворцов Кирилл (г. Серов Свердловская обл.)
Ергин Дмитрий (г. Сургут ХМАО-Югры)
Кливитенко Алёна (ст. Крыловская Краснодарский край)
Меньшиков Юрий (г. Тюмень)
Одинцов Евгений (п. Горноправдинск ХМАО-Югра)
Сагадеева Камила (г. Сургут ХМАО-Югра)
Садыков Амир (г. Губкинский ЯНАО)
Улитин Георгий (г.Санкт-Петербург)
Хамидуллин Артем (г. Губкинский ЯНАО)
Шишканов Иван (г. Казань Республика Татарстан)
Категория №2: учащиеся 12-13 лет:
Добрин Василий (г. Москва)
Кривулько Устим (г. Ноябрьск ЯНАО)
Лапина Полина (г. Кемерово)
Рассыпнов Богдан (г. Сургут ХМАО-Югра)
Фролов Дмитрий (г. Сургут ХМАО-Югра)
Категория №3: учащиеся с 14 лет и старше:
Гаджиев Эльдар (г. Сургут ХМАО-Югра)
Добровольский Дмитрий (г. Сургут ХМАО-Югра)
Козырев Константин (г. Москва)
Колтунов Иван (п. Пуровск ЯНАО)
Овчинников Антон (г. Октябрьский Республика Башкортостан)
Талканбаев Дастан (г. Нижневартовск ХМАО-Югра)
Категория №4: обучающиеся I-II курсов профессиональных образовательных организаций (СПО), учащиеся 9-10 классов образовательных организаций, реализующих интегрированные образовательные программы в области искусств:
Бурцева Дарья (г. Сургут ХМАО-Югра)
Валеева Нелли (г. Сургут ХМАО-Югра)
Милованов Петр (г. Москва)
Соловьёв Евгений (г. Сургут ХМАО-Югра)
Стародумов Анатолий (г. Сургут ХМАО-Югра)
Категория №5: обучающиеся III-IV курсов профессиональных образовательных организаций (СПО), учащиеся 11-12 классов образовательных организаций, реализующих интегрированные образовательные программы в области искусств:
Войтенко Никита (г. Сургут ХМАО)
Маркушина Елизавета (г. Сургут ХМАО)
Категория №6: обучающиеся I-II курсов образовательных организаций высшего образования (ВУЗ):
Категория №7: обучающиеся III-V курсов образовательных организаций высшего образования (ВУЗ) до 30 лет.