Новости

RSS
1 апреля 2018

ЗАВЕРШИЛСЯ КОНКУРС ПО МУЗЫКАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИМ ДИСЦИПЛИНАМ

1 апреля в стенах Сургутского музыкального колледжа состоялся открытый конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам среди обучающихся старших классов детских музыкальных школ и школ искусств Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Конкурс был посвящен 340-летию со дня рождения Антонио Вивальди.










30 марта 2018

Международная акция «Тотальный диктант».

До «Тотального диктанта» остается две недели!










26 марта 2018

УСПЕХ ГОДА!

Сургутский музыкальный колледжа стал Лауреатом I степени в номинации «Культурно-просветительская деятельность в сфере культуры» городского конкурса «Успех года» 2017.










17 марта 2018

Концерт-лекция «Орган, клавесин: диалог культур»

17 марта  в Органном зале Сургутского музыкального колледжа состоялся концерт-лекция «Орган, клавесин: диалог культур».










12 марта 2018

Встреча-беседа

12 марта в Органном зале Сургутского музыкального колледжа студентам, преподавателям и воспитанникам школ города Сургута  посчастливилось встретиться с Героем Советского Союза, участником боевых действий в Афганистане иноком Киприаном (Валерием Анатольевичем Бурковым).










10 марта 2018

Международный фестиваль культур

10 марта в Органном зале Сургутского музыкального колледжа с успехом прошел финальный этап фестиваля культур «Зажги свою звезду!», организованный в рамках совместного проекта «Общение без границ» с частным учреждением дополнительного профессионального образования Центр гуманитарного образования «Лингва».










1 марта 2018

Правила поведения посетителей БУ «Сургутский музыкальный колледж»

Правила поведения посетителей БУ «Сургутский музыкальный колледж»










1 марта 2018

Фестиваль городской среды «Выходи гулять»

Фестиваль городской среды «Выходи гулять» проходит на территории всей страны с 15 декабря 2017 года и продлится по 10 апреля 2018.










7 февраля 2018

Всемирный «Парамузыкальный фестиваль»

«Парамузыкальный фестиваль» объявляет об открытии с 7 февраля приёма заявок на Всероссийский смотр номеров детей и молодых людей для участия в первом туре юбилейного «Всемирного Парамузыкального фестиваля». Он состоится в мае-июне 2018 года.










16 января 2018

Тайна имени

16 января в Органном зале БУ «Сургутский музыкальный колледж» состоялась встреча студентов и преподавателей с известным писателем, филологом-языковедом, директором Православного центра во имя св. Луки (Войно-Ясенецкого), литературным редактором  журнала «Шестое чувство» Василием Давыдовичем Ирзабековым на тему «Тайна имени».